Учёный совет

См.   План и график заседаний      См.   Планы мероприятий      См.   Годовые отчёты

«Наука должна расширять область человеческого знания, обогащать его данными и выводами, но она должна помнить, что ей самой приходится многому и многому учиться у жизни. Без жизни она так же скудна, как жизнь без неё, может быть, ещё скуднее.»

Хомяков Алексей Степанович, русский поэт, художник, публицист, богослов, философ, основоположник раннего славянофильства, член-корреспондент Петербургской Академии наук

Уважаемые коллеги !

Учёный совет института является коллегиальным представительным органом института, осуществляющим функции управления институтом в форме заседаний. На заседания, по мере необходимости решения задач управления институтом, дополнительно приглашаются научные работники, технические специалисты.

Председатель Учёного совета
Трубников Юрий Николаевич

Тел.: +7 (391) 244-95-56

E-mail:  boss@sh.krasn.ru
E-mail:  krasniish@sh.krasn.ru

Режим работы

Понедельник, вторник, среда, четверг:  8.30-17.00.
Пятница  8.30-15.00.
Технический перерыв 12.00-12.30.

Приём по личным вопросам — вторник:  10.00-11.00

Состав Учёного совета института утверждён
директором ФИЦ КНЦ СО РАН д.ф.-м.н. Волковым Н.В.
01 сентября 2017 г.

 

Трубников
Юрий
Николаевич
Председатель
Учёного совета
института
Науччн. рук. группы
агроэкологии
Директор
института
Отдел аграрных
технологий
Сурин
Николай
Александрович
Научный
руководитель
института
Научн. рук. группы
селекции ячменя

г.н.с.Отдел селекции
Шпедт
Александр
Артурович
Зам. председателя
Учёного совета,
Научн. рук. группы
почвоведения и
агрохимии
Зам. директора
института
по науке
Отдел аграрных
технологий
Липшин
Алексей
Геннадьевич
Учёный секретарь
института,
Научн. рук. группы
селекции овса
Председатель
Совета научной
молодёжи
в.н.с.Отдел селекции
Беляков
Алексей
Андреевич
Научн. рук. группы
математического
обеспечения
в.н.с.Отдел аграрных
технологий
Бобровский
Александр
Владимирович
Научн. рук. группы
агрохимии и
агроэкологии
в.н.с.Отдел аграрных
технологий
Бопп
Валентина
Леонидовна-*
ЭкспертСоветник директораПроректор
по науке
Красноярского ГАУ
Бутковская
Лидия
Кузьминична
Научн. рук. группы
первичного
семеноводства
в.н.с.Отдел селекции
Едимеичев
Юрий
Федорович-*
ЭкспертСоветник директораПрофессор
кафедры
общего
земледелия
Зобова
Наталья
Васильевна
Председатель комитета
по научно-технологической
политике и аккредитации
Научн. рук. группы
биотехнологий и
физиологии растений
г.н.с.Отдел оценки
селекционного
материала
Кожухова
Елена
Викторовна
Научн. рук. группы
селекции зернобобовых
культур
н.с.Отдел селекции
Плеханова
Людмила
Васильевна
Научн. рук. группы
технологической
оценки зерна
в.н.с.Отдел оценки
селекционного
материала
Романов
Василий
Николаевич
Научн. рук. группы
севооборотов и
обработки почв
в.н.с.Отдел аграрных
технологий
Сидоров
Александр
Васильевич
Научн. рук. группы
селекции яровой
пшеницы
в.н.с.Отдел селекции
Смыкова
Татьяна
Кирилловна-**
Научн. рук. группы
селекции плодовых
и ягодных культур
в.н.с.Отдел селекции
Тимина
Марина
Александровна
Научн. рук. группы
селекции озимой
ржи
в.н.с.Отдел селекции

**) С правом совещательного голоса — Минусинская плодовоягодная станция Красноярского НИИСХ

*) Эксперты с правом совещательного голоса — не являются штатными сотрудниками ФИЦ КНЦ СО РАН